Яндекс.Метрика

В центре Петербурга начали активную очистку крыш от снега и наледи

В Центральном районе коммунальные службы приступили к активным работам по сбросу снега с кровель домов. К активным работам коммунальные службы приступили в связи со сложившимися погодными условиями.

В Центральном районе приступили к активным работам по сбросу снега с кровель домов. За сутки было очищено почти 300 кровель. До конца дня будет очищено от снега еще около 250 кровель.

К активным работам коммунальные службы приступили в связи со сложившимися погодными условиями. Одновременно на кровли вышли 299 кровельщиков, из которых 255 – привлеченные жилкомсервисами по договорам подряда.

Продолжается и практика обхода кварталов района сотрудниками администрации. Напомним, что практически за каждым сотрудником администрации закреплены определенные дома, которые чиновник обязан ежедневно обходить и фиксировать состояние кровель. Вся информация о «проблемных» адресах доводится до коммунальных служб для незамедлительного и принятия мер. На следующий день контролеры проверяют качество исполнения работ с фотофиксацией и докладом на очередном заседании оперативного штаба.

Также жители могут сообщить о плохом качестве уборки или ее отсутствии в круглосуточную дежурную службу администрации по телефону 274-23-10.

Закрыть