Яндекс.Метрика

В Московском районе усилен контроль за техсостоянием жилищного фонда

В Московском районе активизировали работу по антитеррористической защищенности подвалов и чердаков, а также усилили контроль за техническим состоянием жилищного фонда. По правилам, выходы на крышу и входы в подвал должны быть всегда закрыты на замок, а о месте хранения ключей должна быть специальная запись на двери.

В Московском районе активизировали работу по антитеррористической защищенности подвалов и чердаков. Также усилен контроль за техническим состоянием жилищного фонда. 

Как сообщает пресс-служба администрации района, согласно правилам, выходы на крышу и входы в подвал всегда должны быть закрыты на замок, а о месте хранения ключей должна быть специальная запись на двери. 

Отметим, что мониторинг освещенности, наличия видеонаблюдения и общей технической укрепленности многоквартирных домов проходит каждый месяц с сентября 2012 года. Между тем жители по-прежнему жалуются на имеющиеся нарушения.

В частности, в прошлом году таких обращений было 15. В 3 раза меньше сравнительно с другими обслуживающими компаниями жалоб было на работу ЖКС №2, больше всего, - на работу ЖСК №3.

Закрыть