Витсель открыл счет в матче "Зенит" - "Базель"

Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель открыл счет в матче 1/8 финала Лиги Европы между "Зенитом" и "Базелем". Гол в ворота соперников был забит на 30-й минуте.

Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель открыл счет в матче 1/8 финала Лиги Европы между "Зенитом" и "Базелем". Гол в ворота соперников был забит на 30-й минуте. Ранее нападающий Александр Кержаков получил предупреждение за игру локтем при борьбе за верховой мяч.

Отметим, что игра проходит на стадионе "Петровский". Подопечным Лучано Спаллетти необходимо отыгрывать 2 гола, поскольку первый матч в Швейцарии закончился победой Базеля со счётом 2:0.

Как сообщалось, что из-за проблем со спиной голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев не может принять участие в сегодняшней игре.

"Эта боль появилась недавно, но, к сожалению, сейчас она стала острее", - пояснил голкипер на своем официальном сайте.