Яндекс.Метрика

Из-за прорыва трубопровода в Невском районе ограничили движение

Авария произошла на углу Дальневосточного проспекта и улицы Дыбенко во время работ по прокладке кабельной сети методом горизонтально-направленного бурения. В ходе работ был поврежден водовод диаметром 600 мм, что привело к подтоплению проезжей части. В результате движение было ограничено.

В Невском районе Санкт-Петербурга из-за прорыва трубопровода пришлось ограничить движение транспорта по Дальневосточному проспекту на участке от улицы Дыбенко до Народной улицы. По информации пресс-службы ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга", авария произошла на углу Дальневосточного проспекта и улицы Дыбенко во время работ по прокладке кабельной сети методом горизонтально-направленного бурения. 

В ходе работ был поврежден водовод диаметром 600 мм, что привело к подтоплению проезжей части. В результате движение было ограничено.

Отмечается, что без воды остались две автозаправки и автомойка. При этом режим водоснабжения жилых домов и социальных объектов не нарушен. В настоящее время аварийно-восстановительные бригады Водоканала пытаются локализовать место вытекания и обеспечивают отвод воды с улицы.

Закрыть