Конькобежцы Юсков и Скобрев завоевали медали в Сочи

Российские конькобежцы Денис Юсков и Иван Скобрев завоевали золотую и бронзовую медаль в забеге на 1500 метров в рамках чемпионата мира, стартовавшего в Сочи.

Двукратный олимпийский призер Юсков преодолел дистанцию за 1 минуту и 46,32 секунды. Серебро досталось американскому спортсмену Шани Дэвису, финишировавшему на 0,51 секунды позднее. Бронза у россиянина Ивана Скобрева, покорившего «полуторку» за 1 минуту и 46,7 сек.

Еще один российский спортсмен Евгений Ляленков финишировал 12 за 1 минуту 48,33 секунды. Сегодня на «Адлер-Арене» пройдут соревнования на 3000 метров среди женщин.