Яндекс.Метрика

Народный дружинник Олег Мамин помогает ГИБДД Адмиралтейского района Петербурга 40 лет

Народный дружинник Олег Мамин уже 40 лет помогает ГИБДД Адмиралтейского района предотвращать нарушения правил пешеходами.

Народный дружинник Олег Мамин уже 40 лет помогает ГИБДД Адмиралтейского района Петербурга. Он входит в состав Добровольной народной дружины (ДНД), которая ведет профилактику правонарушений среди пешеходов и выявляет таковые на улицах.

Олег Иванович Мамин – один из десяти членов дружины, которым от 70-ти лет. Сейчас он занимает пост председателя Совета добровольной народной дружины Адмиралтейского района. В прошлом Олег Иванович – моряк, штурман дальнего плавания, судовой радиоинженер. Но и сейчас, несмотря на преклонный возраст, он трудится на добровольных началах и отлично справляется с руководством дружины. Его помощь очень ценят в ГИБДД Адмиралтейского района.

Всего в дружине Адмиралтейского района состоит 120 человек. Их помощь очень востребована, ведь, например, из всех ДТП, случившихся в районе в прошлом году, 30% произошло по вине пешеходов. Добровольная дружина Адмиралтейского района поставила себе цель снизить этот процент в ближайшее время.

Закрыть