Яндекс.Метрика

В Петербурге задержали бомжа по подозрению в убийстве своего знакомого

В Санкт-Петербурге раскрыто убийство, которое было совершено на чердаке жилого дома. По подозрению в совершении убийства был задержан Александр Михайлов, 1975 года рождения, БОМЖиЗ. Ранее по факту обнаружения тела мужчины с множественными колото-резаными ранениями было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Санкт-Петербурге раскрыто убийство, которое было совершено на чердаке жилого дома. Как сообщает пресс-служба СК РФ по Санкт-Петербургу, по подозрению в совершении убийства был задержан Александр Михайлов, 1975 года рождения, БОМЖиЗ. 

Ранее по факту обнаружения тела мужчины с множественными колото-резаными ранениями было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Задержанный, по версии следствия, 13 марта 2013 года, на чердаке дома 29 по улице Кораблестроителей, в ходе ссоры с малознакомым мужчиной, возникшей после совместного распития спиртных напитков, опасной бритвой убил последнего. Чтобы скрыть преступление, он перенес тело в другую часть чердака.

В настоящее время в отношении Михайлова решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении ему обвинения. 

Закрыть