Яндекс.Метрика

"Зенит" U-12 примет участие в международном турнире Mundialito в Португалии

С 24 по 30 марта команда Академии 2001 года рождения будет участвовать в международном турнире Mundialito в Португалии. Команда Академии примет участие в самой старшей возрастной категории. В этой же возрастной категории сыграют команды академий испанских «Реала» и «Барселоны», а также итальянских «Милана» и «Ювентуса», португальских «Порту», «Бенфики» и «Спортинга».

С 24 по 30 марта команда Академии 2001 года рождения будет участвовать в международном турнире Mundialito в Португалии. По информации официального сайте "Зенита", команда Академии примет участие в самой старшей возрастной категории. В этой же возрастной категории сыграют команды академий испанских «Реала» и «Барселоны», а также итальянских «Милана» и «Ювентуса», португальских «Порту», «Бенфики» и «Спортинга».

Ожидается, что соперниками сине-бело-голубых по групповому этапу станут португальские клубы «Лузитано» и «Фабрил», канадский «Лондон», испанские «Флеча Негра» и «Сан-Роке». 

Первая встреча состоится 24 марта. Противостоять "зенитовцам" будет «Лузитано». Команды сыграют в формате 7×7 на половине поля, а продолжительность матча составит два тайма по 25 минут.

Mundialito — мини-чемпионат мира среди детских футбольных школ, который соберет команды из Португалии, Испании, Бразилии, Аргентины, Канады, Южной Африки, США, Норвегии, Англии и многих других стран. Турнир состоится в возрастных категориях от 2001 до 2007 года рождения.

Закрыть