Яндекс.Метрика

Матч по футболу России и Северной Ирландии в Белфасте отменен

Игра перенесена на более поздний срок. Днем арбитр встречи Том Харальд Хаген осмотрел газон стадиона "Виндзор Парк" и окончательно решил отменить сегодняшнюю встречу. В сообщении говорится, что на поле образуется лед.

Отборочный матч Чемпионата мира по футболу 2014 года между Северной Ирландией и Россией в Белфасте опять перенесли. Как говорится в микроблоге Федерации футбола Северной Ирландии в "Твиттере", игра перенесена на более поздний срок.

Матч должен был состояться накануне в Белфасте, но был перенесен на сегодняшний вечер из-за плохой погоды.

Однако сегодня днем арбитр встречи Том Харальд Хаген осмотрел газон стадиона "Виндзор Парк" и окончательно решил отменить встречу. В сообщении говорится, что на поле образуется лед.

О том, что погода может создать проблемы для игроков, заявили после предматчевой тренировки главный тренер сборной России Фабио Капелло и капитан команды Игорь Денисов.

«В любом случае, если мы сыграем в свой футбол, то сможем выиграть. Но опять же, повторюсь, многое будет зависеть от ветра – если он будет сильным, это будет одна игра. Если ветра не будет – другая», - подчеркнул Фабио Капелло.

Закрыть