Яндекс.Метрика

ГУ МВД проводит проверку по факту конфликта в доме на Фурштатской улице

В полицию поступили заявления от представителя администрации Центрального района и собственника данной квартиры. В заявлении чиновника указано, что группа рабочих, осуществлявших ремонтные работы, ограничивала возможность его передвижения. Собственник квартиры заявил о незаконном проникновении в принадлежащее ему помещение.

Полиция Центрального района Санкт-Петербурга проводит проверку по факту конфликта в доме 17 по Фурштатской улице, связанного с проведением ремонтных работ в одной из квартир. По информации пресс-службы ГУ МВД по Санкт-Петербургу, на днях в полицию поступили заявления от представителя районной администрации и собственника данной квартиры. 

В частности, чиновник пожаловался на то, что группа рабочих, осуществлявших ремонтные работы, ограничивала возможность его передвижения. Собственник квартиры заявил о незаконном проникновении в принадлежащее ему помещение.

В настоящее время оба заявления приобщены к материалу проверки, в процессе которой обстоятельства конфликта будут детально изучены. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Закрыть