Яндекс.Метрика

В петербургской школе нашли наркотики

Троих учащихся школы №391 Красносельского района сотрудники прокуратуры направили на медицинское освидетельствование, в здании обнаружили пакетик с 0,14 грамма гашиша и бутылку с остатками наркотического средства «тетрагидроканнабинол».

В Петербурге троих учащихся школы №391 Красносельского района сотрудники прокуратуры направили на медицинское освидетельствование, в здании обнаружили пакетик с 0,14 грамма гашиша и бутылку с остатками наркотического средства «тетрагидроканнабинол».

Проблемы школы стали известны СМИ после проверки учебного заведения, организованной совместно сотрудниками прокуратуры, УМВД района, администрацией района, сотрудниками УФСКН и таможенной службы.

Для осмотра трехэтажного здания по адресу: Красносельское шоссе д.34 привлекли даже служебных собак, они и выявили троих учащихся, которых теперь подозревают в потреблении наркотиков.

Как сообщили в прокуратуре Петербурга, районный прокурор внес представление в адрес директора образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №391 Гапотченко Т.О.

Закрыть