Яндекс.Метрика

В Колпинском районе Петербурга пройдут онлайн-уроки по вопросам ЖКХ

На интернет-портале Колпинского района Петербурга жители смогут получить ответы на все волнующие их жилищно-коммунальные вопросы.

На интернет-портале Колпинского района Петербурга www.izhora-news.ru жители могут получить ответы на все волнующие их жилищно-коммунальные вопросы. Данная возможность доступна через новую опцию «Видеоуроки ЖКХ».

В коротких тематических роликах представители жилищного агентства, сотрудники управляющих компаний расскажут колпинцам о порядке начисления жилищно-коммунальных платежей, а также о новых нормативах потребления коммунальных услуг.

Первый онлайн-урок посвящен квитанциям и видам услуг, которые отражены в ежемесячных коммунальных счетах.

Также жители могут присылать свои вопросы на электронный адрес perspektiva@mail.ru. Все обращения будут обработаны, по самым часто возникающим будут сняты видеокомментарии.

“В управляющих компаниях района в течение месяца проводятся обучающие семинары для жителей, посвященные порядку начисления платы за жилищно-коммунальные услуги. Для еще большего информирования населения было принято решение на одном из самых посещаемых районных сайтов создать проект «Видеоуроки ЖКХ», где бы жители, не выходя из дома, могли получить полные и достоверные сведения от компетентных специалистов по всем актуальным вопросам ЖКХ”, - рассказал глава района Дмитрий Кобицкий.

Закрыть