Яндекс.Метрика

Автобус №39 в Петербурге поменяет маршрут с 1 апреля

Изменения в трассу «социального» автобусного маршрута № 39 вносятся с 1 апреля. Как рассказали в комитете по транспорту Петербурга, сделано это для улучшения транспортного обслуживания жителей Пулковского шоссе.

Изменения в трассу «социального» автобусного маршрута № 39 вносятся с 1 апреля.  Как рассказали в комитете по транспорту Петербурга, сделано это для улучшения транспортного обслуживания жителей Пулковского шоссе.

С понедельника при движении в направлении от 1-го Предпортового проезда трасса маршрута проходит по улице Костюшко, далее по улице Галстяна, Варшавской улице, Краснопутиловской улице, улице Орджоникидзе, улице Ленсовета, улице Типанова, Московскому проспекту, площади Победы, Пулковскому шоссе,  Дороге в Аэропорт Пулково-1, северному проезду к аэропорту Пулково-1 и далее к нижнему пандусу Аэропорта Пулково-1.

В обратном направлении от нижнего пандуса Аэропорта Пулково-1, далее по Южному проезду к аэропорту Пулково-1, Дороге в аэропорт Пулково-1, Пулковскому шоссе, далее по площади Победы, Московскому проспекту, Авиационной улице, улице Ленсовета, улице Орджоникидзе, Краснопутиловской улице, Варшавской улице, улице Костюшко.


Закрыть