Яндекс.Метрика

Хью Лори споет петербуржцам блюз со сцены БКЗ «Октябрьский»

Актер, режиссер, писатель, музыкант и друг Стивена Фрая легендарный Хью Лори 2 июня выступит в Петербурге на сцене БКЗ «Октябрьский» в поддержку своего альбома «Didn't It Rain».

Актер, режиссер, писатель, музыкант и друг Стивена Фрая легендарный Хью Лори 2 июня выступит в Петербурге на сцене БКЗ «Октябрьский» в поддержку своего альбома «Didn't It Rain». А 4 июня концерт пройдет в государственном Кремлевском дворце в Москве.

Пластинка «Didn't It Rain» станет второй в дискографии Хью Лори. В нее войдут 13 кавер-версий известных композиций американских блюз-менов.  Гастрольный тур в поддержку альбома начнется 31 мая, первое выступление пройдет в Минске, затем  Лори отправится в Петербург.

Мировую известность и два «Золотых глобуса» Хью Лори принесла роль доктора Хауса в одноименном сериале.  Параллельно с актерством Лори играл в группе «Band from TV», после чего решился на сольную карьеру.

Хью Лори вырос в Оксфорде в семье врача и домохозяйки. Учась в Кембридже, он познакомился со Стивеном Фраем, с которым вместе снялся в сериале «Черная гадюка». Затем последовали совместные проекты «Шоу Фрая и Лори» и «Дживс и Вустер».

видео: hughlaurieblues.com

Закрыть