Яндекс.Метрика

В Петроградском районе Петербурга открывается весенний призыв

С понедельника по всей стране начинается весенняя призывная кампания.

С понедельника по всей стране начинается весенняя призывная кампания. Ряды Вооруженных Сил России пополнят тысячи новобранцев, чтобы отдать свой долг Родине.

В администрации Петроградского района совместно с отделом военного комиссариата и муниципальными образованиями проводится целый комплекс мероприятий по призыву молодых людей на службу в армию.

В призывном пункте на Съезжинской ул., д. 26/28 1 апреля пройдет День открытых дверей. Ребятам покажут работу призывной и медицинской комиссии, подробно расскажут о медицинском осмотре и основных правах и обязанностях призывников. Помимо этого юноши услышат рассказ об истории призыва, правилах поступления в военные ВУЗы.

Также, отдел военного комиссариата приглашает юношей Петроградского района на бесплатные курсы обучения водителей категории «С», «ВС», « Д», «Е» в автошколах ДОСААФ с возможностью получить военно-учетную специальность в рядах Вооруженных Сил России.

Для записи на курсы необходимо обращаться по адресу: ул. Съезжинская д. 26/28, кабинет № 3 по рабочим дням с 9.00 до 16.00.

Закрыть