"Динамо" одержало победу в матче с петербургским СКА

Шестой матч серии между питерским СКА и московским «Динамо» завершился со счетом 5:1 в пользу москвичей. Таким образом, после шести встреч общий счет составляет 4:2 в пользу «Динамо», которое стало первым финалистом Кубка Гагарина.

Шестой матч серии между питерским СКА и московским «Динамо» завершился со счетом 5:1 в пользу москвичей. Игра прошла на стадионе "Лужники".

Счет на 26-й минуте открыл форвард "Динамо" Марек Квапил. Буквально через пару минут он же оформил дубль. На 35-й минуте СКА сократил разрыв. Гол в ворота хозяев забил Евгений Артюхин. Однако уже на 37-й минуте Илья Горохов принес третье очко "Динамо". На 49-й минуте гол в ворота СКА вновь забил Квапил. Позднее, на 56-й минуте, Сергей Коньков поразил пустые ворота гостей.

Таким образом, после шести встреч общий счет составляет 4:2 в пользу «Динамо», которое стало первым финалистом Кубка Гагарина.

По информации СКА, в Москве петербургских хоккеистов поддержали более 400 болельщиков.