Встреча "Барселоны" и "ПСЖ", прошедшая в Париже в рамках 1/4  Лиги чемпионов УЕФА, завершилась вничью со счетом 2:2. Хозяевам поля в дополнительное время удалось сравнять счет, сообщается на сайте УЕФА.  Счет в игре на 38 минуте открыли гости, гол в ворота "ПСЖ" забил Месси, ответить  "Барсе" французы смогли на 79 минуте. Ворота соперника поразил Ибрагимович, который затем 87 минуте встречи получил желтую карточку от судьи.

Второй мяч залетел в ворота "ПСЖ" благодаря Хави, реализовавшему пенальти,  однако удержать лидерство гостям не удалось. На последней дополнительной минуте гол забил Матюйди.

Параллельно в Мюнхене в рамках 1/4  Лиги проходила встреча "Баварии" с "Ювентусом", победу со счетом 2:0 одержали хозяева поля. Ответные встречи в парах пройдут 10 апреля в Барселоне и Турине.

Сегодня в 1/4 пройдут первые игры "Малаги" и "Боруссией" и "Реала" с "Галатасараем".

2013-04-03T07:17:00+04:00
"Пари Сен-Жермен" сыграл в Париже с "Барсой" вничью 2:2