«Пари Сен-Жермен» сыграл в Париже с «Барсой» вничью 2:2

Встреча «Барселоны» и «ПСЖ», прошедшая в Париже в рамках 1/4 Лиги чемпионов УЕФА, завершилась вничью со счетом 2:2.

Встреча «Барселоны» и «ПСЖ», прошедшая в Париже в рамках 1/4  Лиги чемпионов УЕФА, завершилась вничью со счетом 2:2. Хозяевам поля в дополнительное время удалось сравнять счет, сообщается на сайте УЕФА.

Счет в игре на 38 минуте открыли гости, гол в ворота «ПСЖ» забил Месси, ответить  «Барсе» французы смогли на 79 минуте. Ворота соперника поразил Ибрагимович, который затем 87 минуте встречи получил желтую карточку от судьи.

Второй мяч залетел в ворота «ПСЖ» благодаря Хави, реализовавшему пенальти,  однако удержать лидерство гостям не удалось. На последней дополнительной минуте гол забил Матюйди.

Параллельно в Мюнхене в рамках 1/4  Лиги проходила встреча «Баварии» с «Ювентусом», победу со счетом 2:0 одержали хозяева поля.
Ответные встречи в парах пройдут 10 апреля в Барселоне и Турине.

Сегодня в 1/4 пройдут первые игры «Малаги» и «Боруссией» и «Реала» с «Галатасараем».