Яндекс.Метрика

Похитителей госномеров с автомашин задержали с поличным

Преступники скручивали номера, а на лобовом стекле автомобиля оставляли записку с требованиями. За возвращение номеров владельцу нужно было заплатить в среднем 3-4 тыс. рублей.

Похитителей госномеров в Петербурге задержали с поличным. Преступники скручивали номера, а на лобовом стекле автомобиля оставляли записку с требованиями. За возвращение номеров владельцу нужно было заплатить в среднем 3-4 тыс. рублей.

Петербургские полицейские поймали похитителей с поличным. Во время патрулирования жилого массива в Невском районе сотрудники ППС заметили троих неизвестных, снявших номера с одного из припаркованных на улице Коллонтай автомобилей. Полицейские задержали подозрительных молодых людей, когда те попытались скрыться с украденными номерами.

В автомобиле злоумышленников блюстители закона обнаружили еще 8 иностранных номерных знаков, которые, как оказалось, были скручены часом ранее также в Невском районе.

В МВД сообщают, что все номера уже переданы законным владельцам, проводится проверка и решается вопрос о привлечении задержанных к ответственности.

Закрыть