Яндекс.Метрика

Трубу с горячей водой прорвало на проспекте Славы

Вторая коммунальная авария произошла во Фрунзенском районе Петербурга. У первого корпуса дома № 40 проспекту Славы прорвало трубу с кипятком. Горячей водой залита придомовая территория.

Вторая  коммунальная авария произошла во Фрунзенском районе Петербурга. У первого корпуса дома № 40 проспекту Славы прорвало трубу с кипятком. Горячей водой залита придомовая территория.

По данным МЧС, произошел прорыв трубопровода диаметром 700 мм. На месте происшествия работают аварийно-восстановительные бригады ОАО «Теплосеть».
Справиться с аварией и устранить ее последствия планируется только к завтрашнему дню. По данным МЧС Петербурга, полностью дефект устранят к 11 часам дня.

Напомним, накануне вечером на пересечении Бухарестской улицы и Дунайского проспекта во Фрунзенском районе  Петербурга прорвало трубу горячего водоснабжения диаметром 700 мм. На пониженные параметры отопления и водоснабжения были переведены четыре дома.

Аварийные бригады трудились всю ночь, изначального сообщалось, что с прорывом справятся к вечеру сегодняшнего дня, но, по данным «Теплосети», все ремонтные работы были  завершены еще днем.

Представители ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» рассказали «Петербургскому дневнику», что данные прорывы (еще три дефекта обнаружены в Адмиралтейском районе) не связаны с запланированными на 3 апреля в Адмиралтейском, Московском, Фрунзенском и Центральном районах испытаниями тепловых сетей  на максимальную температуру.

Видео:  zend1111

Закрыть