Яндекс.Метрика

Глыба льда упала на сотрудницу полиции в Петербурге, ее коллеги начали проверку

Сотрясение мозга получила сотрудница полиции Петербурга от упавшей на нее глыбы льда. Наледь рухнула с крыши дома 22 по улице Кавалергардской. Начата проверка обстоятельств случившегося.

Сотрясение мозга получила сотрудница полиции Петербурга от упавшей на нее  глыбы льда. Наледь рухнула с крыши дома 22 по улице Кавалергардской. Начата проверка обстоятельств случившегося.

Известно, что пострадавшая - заместитель начальника 4 отдела УРЛС ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Из-за ранений, полученных после падения льда, ей пришлось обратиться в травмпункт.

Оттуда медики телефонограммой сообщили о произошедшем в 76 отдел УМВД России по Центральному району Петербурга.

Сейчас женщина в удовлетворительном состоянии. Она направлена на амбулаторное лечение. 

Отметим, в декабре прошлого года во время таких же сильных перепадов температур, как сейчас, произошло несколько падений ледяных глыб на прохожих. Так, 11 декабря сосульками были травмированы два человека у дома 58 по Лиговскому пр.

В Петроградском районе с жилого дома 14 по Большой Зелениной ул. на пожилого мужчину упал снег. В Московском районе возле дома 8 по ул. Орджоникидзе от упавшей сосульки пострадал пятилетний ребенок.

27 декабря рухнувшая с крыши в Апраксином пер. наледь убила женщину. Упавшим льдом у дома 3 по Барочной ул. был ранен мужчина. А у дома 1 по Большому пр. Петроградской стороны от упавшей сосульки травмы получила женщина.

Видео: телеканал "Санкт-Петербург"

Закрыть