Яндекс.Метрика

Норвежские школы переносят экзамены из-за концерта Бибера в Осло

Администрации пяти школ в западной Норвегии объявили о переносе внутрисеместровых экзаменов в связи с приездом в Осло канадского певца Джастина Бибера.

Администрации пяти школ в западной Норвегии объявили о переносе внутрисеместровых экзаменов в связи с приездом в Осло канадского певца Джастина Бибера, передает телеканал «Fox News».

Концерты, запланированные на 16 и 17 апреля, совпадают с началом экзаменов.  Учитывая колоссальную популярность певца в Норвегии, педагоги опасаются, что, выбирая между экзаменом и концертом кумира, ученики остановятся на последнем.

Министр образования Норвегии Кристин Халворсен заявил, что не намерен препятствовать решению, принятому в школах, хотя и выразил некоторую обеспокоенность.  Однако министр отметил, что все мы были 14-летними и помним насколько сильны могут быть увлечения в этом возрасте.

Интернет-сообществу Джастин Бибер известен не столько вокальными талантами, сколько скандалами, в которых фигурирует его имя. 

Во время недавних выступлений в Лондоне певец отличился дважды: опоздав на 2 часа на первый концерт и потеряв сознание на втором.

После гастролей в Мюнхене Бибер продолжил турне, безжалостно оставив на границе в приемнике свою обезьянку Молли. Животное попало в питомник из-за безответственности певца, не догадавшегося сделать необходимые ветеринарные документы. 

видео:twitter.com/justinbieber, Джастин Бибер

Закрыть