Яндекс.Метрика

Британская королева Елизавета II признана лучшей девушкой Бонда

Лучшей девушкой Бонда всех времен признана королева Великобритании. Елизавета II после ролика с Дэниэлом Крейгом обошла в этом рейтинге Софии Марсо, Холли Беррри, Дениз Ричардс, Еву Грин и Ольгу Куриленко.


Лучшей девушкой Бонда всех времен признана королева Великобритании. Елизавета II, после ролика с Дэниэлом Крейгом  обошла в этом рейтинге Софии Марсо, Холли Беррри, Дениз Ричардс, Еву Грин и Ольгу Куриленко.  

Награду королеве вручила Британская академия кино и телевизионных искусств BAFTA. По данным « Sky News» она  присуждена Елизавете II за многолетнюю поддержку кинематографа и телевидения в Англии.

Корлева получила награду из рук актера и режиссера Кеннет Брана. А «самой запоминающейся из девушек Бонда» монаршую особу назвал председатель киноакадемии Джон Уиллис.

Так он вновь напомнил о беспрецедентном случае, который произошел во время открытия олимпиады в Лондоне в 2012 году. Тогда  Елизавета II, как живой символ Британии, снялась в видеоролике вместе с актером Дэниеэлом Крейгом, который играл в последних фильмах бондианы.

По сюжету, Бонд и королева выпрыгнули из вертолета и с парашютами десантировалсись на стадион, на котором проходила церемония открытия игр.

Естественно, вместо Елизаветы II прыгал каскадер, но ролик запомнился и зрителям церемонии открытия, и всем жителям Великобритании. 

Видео: olympic



Закрыть