Яндекс.Метрика

Эксперт: Я не вижу, за счет чего "Крылья Советов" могут создать проблемы "Зениту"

Футбольный специалист Александр Тарханов заявил, что сейчас игроки "Зенита" "выглядят свежо и сбалансированно". "Что касается «Крыльев Советов», то я не вижу, за счет чего они могут создать проблемы «Зениту» в воскресенье. Если сине-бело-голубые сами не станут ошибаться, то гостям будет очень тяжело", - отметил он.

Известный футбольный специалист Александр Тарханов поделился ожиданиями от матча с «Крыльями Советов». По мнению эксперта, в настоящее время видно, что футболисты "Зенита" полностью восстановились после выступления в Лиге Европы, "выглядят свежо и сбалансированно". 

"В данный момент Лучано Спаллетти выстраивает хороший микроклимат непосредственно внутри коллектива, - цитирует Тарханова официальный сайт "Зенита". - Что касается «Крыльев Советов», то я не вижу, за счет чего они могут создать проблемы «Зениту» в воскресенье. Если сине-бело-голубые сами не станут ошибаться, то гостям будет очень тяжело".

Напомним, что матч "Зенит" - "Крылья Советов" состоится на «Петровском» 7 апреля, начало – в 13:30.

Прошлый матч в гостях у самарцев закончился ничьей 2:2. Именно перед ним Игорь Денисов отказался выходить на поле, после чего раздулся большой скандал. В том матче «Зенит» пропустил 2 быстрых гола в начале первого периода и был вынужден отыгрываться.

Сейчас психологический климат в команде наладился, как сказал главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти в интервью на этой неделе. Все игроки думают только о победе в чемпионате, других мыслей у них нет. 

Закрыть