Яндекс.Метрика

Игрокам СКА вручили бронзовые медали в присутствии 6 тысяч болельщиков

Хоккеисты СКА в Ледовом дворце Петербурга получили бронзовые медали чемпионата страны.

Хоккеисты СКА в Ледовом дворце Петербурга получили бронзовые медали чемпионата страны. 

Армейцы получили награды из рук ветеранов СКА, завоевавших бронзовые медали чемпионата СССР в 1971 и 1987 году. В награждении участвовал президент КХЛ и заместитель председателя совета директоров СКА Александр Медведев.

Главный тренер СКА Юкка Ялонен заявил, что его команде было приятно получить бронзовые медали на домашней арене, хотя если бы это было золото, ощущения были бы другими.

"На мой взгляд, у меня было достаточно времени. Четыре месяца - не так уж и мало. Большинство игроков приняли мою систему. Не хотел бы вдаваться в детальный анализ, но отмечу, что в первую очередь нам нужно повысить качество игры перед воротами своими и воротами соперника", - сказал Ялонен.

По его словам, в следующем сезоне СКА постарается оправдать ожидания болельщиков и завоевать Кубок Гагарина. 1 апреля армейцы уступили в шестом матче серии московскому "Динамо" и вылетели из розыгрыша Кубка.

После церемонии награждения хоккеисты вышли на лед, разделившись на две команды, которые получили имена двух прославленных тренеров СКА — Валерия Шилова и Николая Пучкова.

Перед началом матча для болельщиков выступала группа "Дискотека Авария". Мероприятие посетили 6 тысяч болельщиков.

Закрыть