Яндекс.Метрика

Семак и Быстров начнут игру с "Крыльями" на скамейке запасных

На данный момент "сине-бело-голубые" находятся на втором месте в турнирной таблице, но не теряет надежды догнать лидера - ЦСКА. Волжане же, набравшие в последних трех встречах одно очко, расположились на 14 строчке турнирной таблицы и опередили идущую на 15 месте "Мордовию" всего на 2 балла.

Сергей Семак и Владимир Быстров начнут игру с "Крыльями Советов" на скамейке запасных.

Матч 23-го тура чемпионата России начнется на "Петровском" в 13.30 мск.

"В воротах игру начнет Вячеслав Малафеев, в защите сыграют Александр Анюков, Бруну Алвеш, Луиш Нету и Милан Родич, в полузащите — Роман Широков, Игорь Денисов, Данни, Аксель Витсель и Халк, в нападении — Александр Кержаков", - говорится в сообщении на оофициальном сайте "сине-бело-голубых".

Запасные игроки — Егор Бабурин, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Александр Лукович, Сергей Семак, Владимир Быстров и Алексей Евсеев.

На данный момент "сине-бело-голубые" находятся на втором месте в турнирной таблице, но не теряет надежды догнать лидера - ЦСКА.  Волжане же, набравшие в последних трех встречах одно очко, расположились на 14 строчке турнирной таблицы и опередили идущую на 15 месте "Мордовию" всего на 2 балла.

"Зенит", согласно статистике, не проигрывал "Крыльям" на протяжении 12 последних матчей в рамках РФПЛ (8 побед, 4 ничьих) - серия длится с 9 апреля 2006 года.

Закрыть