Яндекс.Метрика

Кевин Костнер перед визитом в Петербург зарегистрировался «Вконтакте»

Голливудская звезда Кевин Костнер зарегистрировался в российской соцсети «Вконтакте». Актер завел собственную страничку накануне визита в Россию. В Санкт-Петербурге он даст концерт со своей группой.

Голливудская звезда Кевин Костнер зарегистрировался в российской соцсети «Вконтакте». Актер завел собственную страничку накануне  визита в Россию. В Санкт-Петербурге он даст концерт со своей группой.

Звезда фильмов «Телохранитель» выступит в Северной столице  11 апреля. Он выйдет на сцену БКЗ «Октябрьский» с группой Modern West, созданной в 2007 году. Это будет первый концерт Костнера и его музыкантов в Петербурге.

Желающим добавить Кевина Костнера в друзья, стоит пройти по адресу http://vk.com/kevincostnerandmodernwest .

Костнер стал второй звездой мирового масштаба, которая завела свой аккаунт "Вконтакте". Первым в марте 2013 года это сделал американский актер, режиссер, продюсер и сценарист Том Круз. Он зарегистрировал страничку в российской социальной сети   и  написал об этом в своем «Твиттере».

«VK.com – европейская социальная сеть, которой пользуются более 100 млн юзеров и мы создали аккаунт. Увидимся там!», - написал Том Круз, причем последнее предложение было написано на русском языке.




Закрыть