Яндекс.Метрика

Московское шоссе попало в топ пробок прошлой недели дважды

Согласно данным сервиса Яндекс.Пробки, на прошлой неделе самые длинные пробки в Петербурге были зафиксированы в понедельник и вторник 2–3 апреля.

В топ петербургских пробок прошлой недели дважды попало Московское шоссе. Согласно данным сервиса Яндекс.Пробки, на прошлой неделе самые длинные пробки в Петербурге были зафиксированы в понедельник и вторник 2–3 апреля.

Четыре из пяти «пробок недели» образовались в вечерний час-пик 3 апреля. Первая в списке – пробка на путепроводе Нева, Мурманском шоссе, Народной улице, Володарском мосту, Ивановской улице, Невском путепроводе от КАД до Софийской улицы. Этот затор продержался полчаса.

Второе место – у пробки на Московском шоссе от АЗС «Авро» до Колпинского шоссе. Этот затор длинной 6,5 км держался всего 10 минут.

Тройку «лидеров» замыкает Октябрьская набережная. Чуть более 6.4 км от улицы Дыбенко до КАД пришлось простоять автомобилистам. Пробка здесь продержалась 1 час 40 минут.

Далее следует очередная пробка на Московском шоссе – на этот раз от КАД до поселка Ленсоветовский. Затор продержался 2 часа.

Единственная пробка от 2 апреля, попавшая в рейтинг длиннейших за неделю образовалась утром на проспекте Энгельса и далее на Большом Сампсониевском от Скобелевского проспекта до Гренадерской улицы.

Закрыть