Яндекс.Метрика

ДТП повлияло на график движения аэроэкспрессов в Домодедово

Движение аэроэкспрессов в столичный аэропорт «Домодедово», прерванное в результате ДТП с участием грузовика на 30 км перегона Домодедово – Бирюлево, будет восстановлено после 10.30.

Движение аэроэкспрессов  в  столичный аэропорт «Домодедово», прерванное в результате ДТП с участием грузовика на 30 км перегона Домодедово – Бирюлево, будет восстановлено после 10.30, сообщили в пресс-службе МЖД.

Напомним, сегодня в 00:17 грузовик Man врезался в опору железнодорожного моста на пересечении Павелецкого направления Московской железной дороги со Старокаширским шоссе. ДТП произоло на 30 км перегона Домодедово – Бирюлево.

В результате столкновения были смещены два пролета моста, закрыто движение по первому главному пути.  Движение осуществляется  вариантным графиком по 2 и 3 главным путям.

Аварийно-восстановительным бригадам предстоит установить две промежуточные опоры ж/д моста.

Отменяются несколько "Аэроэкспрессов", следующих из Москвы в 6:30, 7:30, 8:30, 9:30 и в Москву в 7:30, 8:30, 9:30,10:30, остальные "Аэроэкспрессы", указанные в расписании, будут отправляться по графику.

Ни один электропоезд пригородного сообщения отменяться не будет, однако они произойдут отклонения от расписания. Для электропоездов, следующих в Москву, отклонение составит 10 минут, для  электричек, уходящих из Москвы – 30 минут.

Закрыть