Яндекс.Метрика

Житель Ленобласти получил 7 лет за жестокое избиение знакомого

30-летнего Кирилла Крючкова признали виновным в совершении преступления по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В Волховском районе Ленинградской области осужден местный житель, признанный виновным в причинении тяжкого вреда здоровью. По информации пресс-службы СК РФ по Ленобласти, 30-летнего Кирилла Крючкова признали виновным в совершении преступления по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Установлено, что ночью с 7 на 8 января 2012 года Крючков находился в одной из квартир дома 4 на улице Петра Лаврова в городе Сясьстрой Волховского района Ленинградской области в гостях. Поссорившись с хозяином квартиры, Крючков жестоко избил мужчину, нанеся многочисленные удары руками, ногами по голове и телу потерпевшего.

Согласно приговору суда, неоднократно судимый за совершение преступлений против собственности и против личности Крючков проведет 7 лет в исправительной колонии особого режима.

Закрыть