Яндекс.Метрика

Акция «Подари ребенку книгу» стартует в библиотеках Купчино

Мероприятие проходит в рамках Всероссийской акции «Библионочь 2013», Общероссийского Дня библиотек и IV Общегородского фестиваля «Читай всегда, читай везде».

Во Фрунзенском районе Петербурга библиотеки проводят благотворительный проект «Подари ребенку книгу». Мероприятие проходит в рамках Всероссийской акции «Библионочь 2013», Общероссийского Дня библиотек и IV Общегородского фестиваля «Читай всегда, читай везде».

Это еще одно мероприятие, которое приурочено к «Году защиты детства». Напомним, что этот год был объявлен годом защиты детей главой администрации Фрунзенского района Терентием Мещеряковым.

Как сообщили в пресс-службе администрации района, до конца мая во всех библиотеках Купчино будут приниматься новые детские книги, которые будут переданы в детские дома, интернаты, больницы и социальные учреждения района.

К акции «Библионочь» библиотеки района присоединятся в ночь с 19 на 20 апреля. С 18.00 и до 01.00 в Центральной районной библиотеке имени А. Чехова (ул. Турку, д. 11) все желающие смогут увидеть мистическое шоу «Библиотечный QR-код».

Закрыть