Яндекс.Метрика

Лучшим фильмом по версии MTV Movie Awards стали «Мстители»

Кинопремии MTV Movie Awards вручены в Лос-Анджелесе. Три награды из 12 забрала картина Джосса Уидона «Мстители». Она признана лучшим фильмом , а также отмечена в номинациях «Лучшая драка» и «Лучший злодей».

Кинопремии MTV Movie Awards вручены в Лос-Анджелесе. Три награды из 12 забрала картина  Джосса Уидона «Мстители».  Она признана лучшим фильмом , а также отмечена в номинациях «Лучшая драка» и «Лучший злодей».

Лавры лучшего актера и актрисы достались исполнителям главных ролей в фильме «Мой парень-псих» Брэдли Куперу и Дженнифер Лоуренс, сообщает «Associated Press». Джейми Фокс удостоился премии за вклад в кинематограф.

 Первые в истории премию MTV Movie Awards  вречали в апреле, а не в июне, как обычно. Это связывают с тем, что именно в апреле приходит пора рекламировать фильмы, которые выйдут на экраны в июне. Этот месяц в США называют сезоном блокбастеров.

Так, на церемонии в Лос-Анджелесе был показан трейлер ко второй части фильма «Голодные игры» и презентован тизер «Железного человека-3».

Напомним, премия  MTV Movie Awards вручается с 1992 года. Ей награждают только картины американских режиссеров.
Победители в 12 категориях определяются зрительским голосованием на сайте MTV.

Видео: MarvelRussia·


Закрыть