Яндекс.Метрика

Пархоменко не планирует резких кадровых изменений в Комитете по молодежной политике

Новый председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга Александр Пархоменко приступил сегодня к работе.

Новый председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга Александр Пархоменко приступил сегодня к работе.

Представляя главу ведомства, вице-губернатор Василий Кичеджи подчеркнул значимость работы с молодежью в Петербурге и затронул острые вопросы студенчества, молодых семей и футбольных болельщиков.

Вице-губернатор передал назначенному руководителю удостоверение председателя комитета и закончил свое выступление пожеланиями успехов обновленной команде комитета.

Александр Пархоменко признался, что не планирует резких кадровых изменений, «Со вчерашнего дня я обрел новую мечту: сделать наш комитет первым среди других по измеряемым показателям», - добавил новый глава комитета.

Ранее Александр Пархоменко работал советником полномочного представителя президента в Центральном федеральном округе. Известно, что Александр Пархоменко увлекается спортом.

Напомним, в среду, 10 апреля, глава комитета Никита Александров на заседании правительства Петербурга он сообщил, что увольняется и идет служить в армию.

«Я приветствую ваше решение. Это настоящий мужской поступок, подтверждение того, что вы зрелый состоявшийся человек», - заявил губернатор города Георгий Полтавченко. Он освободил главу комитета от занимаемой должности.

Никита Александров - самый молодой глава комитета Смольного. Он родился 7 февраля 1989 года. С мая 2012 года - председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями города Санкт-Петербурга.

видео: телеканал "Санкт-Петербург" 

Закрыть