Яндекс.Метрика

Сегодня в Петербурге представят нового главу комитета по молодежной политике

Напомним, в среду, 10 апреля, глава комитета Никита Александров на заседании правительства Петербурга он сообщил, что увольняется и идет служить в армию.

Сегодня во второй половине дня сотрудникам Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Петербурга представят нового председателя комитета. Напомним, в среду, 10 апреля, глава комитета Никита Александров на заседании правительства Петербурга он сообщил, что увольняется и идет служить в армию.

Никита Александров заявил, что готов этой весной прийти на призывной пункт. "У меня была отсрочка от армии из-за болезни. Теперь я здоров, и мой долг - идти в армию", - отметил он.

«Я приветствую ваше решение. Это настоящий мужской поступок, подтверждение того, что вы зрелый состоявшийся человек», - заявил губернатор города Георгий Полтавченко. Он освободил главу комитета от занимаемой должности.

Никита Александров - самый молодой глава комитета Смольного. Он родился 7 февраля 1989 года. С мая 2012 года - председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями города Санкт-Петербурга.

Закрыть