Яндекс.Метрика

Режим работы вестибюлей некоторых станций метро будет изменен

Вестибюли некоторых станций петербургского метрополитена в связи с ремонтными работами изменят режим своей работы в ближайшее время. По информации пресс-службы метрополитена, изменения коснутся, в частности, станций: "Проспект Просвещения", "Гражданский проспект", "Невский проспект-2" (канал Грибоедова).

Вестибюли некоторых станций петербургского метрополитена в связи с ремонтными работами изменят режим своей работы в ближайшее время. По информации пресс-службы метрополитена, изменения коснутся, в частности, станций: "Проспект Просвещения" - с 16-го апреля по 21-е июня на станции по рабочим дням с 7.30 до 10.00 мск будет ограничен вход; "Гражданский проспект". Вход в вестибюль на этой станции будет ограничен по рабочим дням с 7.45 до 9.00 мск  – до 3 июня.

Кроме того, закрыт на вход вестибюль станции «Невский проспект-2» (канал Грибоедова) - по рабочим дням с 7.30 до 10.00 и с 16.00 до 18.30 мск. В пресс-службе добавили, что вестибюль станции «Технологический институт-1» работает по рабочим и субботним дням, а вестибюли станций «Достоевская» и «Площадь Александра Невского-2» - работают только по рабочим дням.

Добавим также, что вестибюль станции «Петроградская» закрыт на капитальный ремонт.

Закрыть