Яндекс.Метрика

Домушники попытались ограбить квартиру на Двинской средь бела дня

Наряд вневедомственной охраны Петербурга, среагировав на сигнал «тревога», задержал домушников, пытавшихся ограбить квартиру на третьем этаже дома № 14 по улице Двинской.

Наряд вневедомственной охраны Петербурга, среагировав на сигнал «тревога», задержал домушников, пытавшихся ограбить квартиру на третьем этаже дома № 14 по улице Двинской, сообщили в ведомстве.

Попытка ограбления была предпринята в 11.05, через пять минут группа задержания была на месте. Полицейские обнаружили первую входную дверь открытой без следов взлома.

Вторая внутренняя деревянная дверь была закрыта, вор не смог попасть внутрь. При осмотре парадной на площадке между вторым и третьим этажом были задержаны двое подозреваемых. Увидев полицейских, мужчины 1953 и 1982 годов рождения занервничали и не смогли объяснить цель визита в подъезд.

У задержанных были изъяты 3 отмычки и перочинный нож. На место была вызвана следственно-оперативная группа, а также собственник квартиры. Задержанных доставили в отделение, проводится проверка.

Закрыть