Яндекс.Метрика

Силовики не нашли взрывных устройств на территории Финляндского вокзала

Кинологи со служебными собаками и взрывотехники, прибывшие на место происшествия, обследовали всю территорию Финляндского вокзала. Взрывных устройств на территории вокзального комплекса обнаружено не было, сообщила пресс-служба УТ МВД России по СЗФО, добавив, что задержка в движении пригородных электропоездов составила около двух часов.

Кинологи со служебными собаками и взрывотехники, прибывшие на место происшествия, обследовали всю территорию Финляндского вокзала. Взрывчатых веществ и взрывных устройств на территории вокзального комплекса обнаружено не было, сообщает пресс-служба УТ МВД России по СЗФО.

Напомним, что сообщение от неизвестного лица о том, что Финляндский вокзал заминирован, поступило на пульт дежурного СПб-Финляндского ЛО МВД России на транспорте сегодня в 18:32. На место ЧП прибыли сотрудники транспортной полиции, которые совместно с другими специальными службами эвакуировали пассажиров и сотрудников транспорта. 

В пресс-службе добавили также, что задержка в движении пригородных электропоездов составила около двух часов. В 20.28 была дана команда «Отбой». В настоящее время вокзал работает в штатном режиме, нарушений общественного порядка не допущено.

По данному факту проводится проверка.

Закрыть