Яндекс.Метрика

В Петербурге подвыпившие приятели избили знакомого и сбросили его с балкона

Два местных жителя в ходе ссоры со своим знакомым, которая вспыхнула во время совместного употребления спиртных напитков, руками, ногами и табуреткой избили его, после чего сбросили его с балкона второго этажа и оттащив его тело за гаражи, забрали его личные вещи скрылись. От полученных телесных повреждений пострадавший скончался.

Следственным отделом по Кировскому району Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу по подозрению в совершении преступления по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) задержаны два местных жителя, 1988 и 1989 года рождения. Как уточнили в пресс-службе СК РФ по Санкт-Петербурге, инцидент произошел накануне.

Злоумышленники, находясь в одной из квартир дома 23 по улице Возрождения, в ходе ссоры со своим знакомым, 1966 года рождения, которая вспыхнула во время употребления спиртных напитков, руками, ногами и табуреткой избили его. Затем они сбросили его с балкона второго этажа и, оттащив его тело за гаражи, забрали его личные вещи и скрылись. 

Пострадавший от полученных телесных повреждений скончался.

В настоящее время в отношении подозреваемых решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении им обвинения. 

Закрыть