Яндекс.Метрика

В Петербурге завершился турнир по тхэквондо «Кубок Демида Момота»

По итогам стартов первое место в общекомандном зачете и звание обладателей кубка завоевала сборная Петербурга.

В Петербурге с 20 по 21 апреля прошли Всероссийские спортивные соревнования «Кубок президента Петербургской спортивной федерации тхэквондо (ВТФ) Демида Момота». Мероприятие состоялось в Городской комплексной СДЮШОР «Комета».

По итогам стартов первое место в общекомандном зачете и звание обладателей кубка завоевала сборная Петербурга. На втором месте – команда Москвы, замкнули тройку сильнейших мастера из Воронежа.

Турнир проходил под патронатом Комитета по физической культуре и спорту Петербурга при участии Петербургской спортивной федерации тхэквондо (ВТФ).

Старт соревнованиям мастерам единоборств дали заместитель председателя отраслевого Комитета Александр Перельман и президент Петербургской спортивной федерации тхэквондо (ВТФ) Демид Момот.

В первый день соревнований прошли поединки по тхэквондо WTF, в которых приняли участие юные спортсмены 1999-2000 г.р. и 2003-2005 г.р. Также болельщикам были продемонстрированы показательные выступления по хапкидо.

Во второй день розыгрыша «Кубка Демида Момота» состоялись поединки спортсменов 2001-2002,1996-1998 г.р.

Всего в соревнованиях принимало участие свыше 500 юных спортсменов из 24-ти регионов России. Было разыграно 80 комплектов наград.

Закрыть