Яндекс.Метрика

Жена футболиста Юрия Жиркова Инна отказалась от короны «Миссис Россия»

Жена футболиста сборной России и махачкалинского «Анжи» Юрия Жиркова Инна решила отказаться от титула «Миссис Россия-2012». К такому решению она пришла после скандального ролика с собой на «Youtube».

Жена футболиста сборной России и махачкалинского «Анжи» Юрия Жиркова Инна решила отказаться от титула «Миссис Россия-2012». К такому решению она пришла после скандального ролика с собой на «Youtube».

Видео, в котором Инна Жиркова не может ответить на элементарные вопросы журналиста Бориса Соболева, набрало в сети более 4 млн 700 тыс просмотров. Ролик стал причиной громкого скандала. 

Инна Жиркова даже выступила с официальным обращением: «Мне искренне жаль, что за всеми моими намерениями журналисты смогли найти себе только нишу для демонстрации своего ораторского мастерства и высветить несовершенство нашей системы модельного бизнеса».

Борис Соболев заявил, что не стремился ни в коем случае оскорбить Инну Жиркову. Интервью – это только часть фильма «Коронованные особи» о закулисье конкурсов красоты. Но то, что жена футболиста решила отказаться от короны, он назвал мудрым решением.

 «Я должен сказать, что это очень красиво, на мой взгляд. И на сей раз грамотный пиар-жест. Ведь, как я понимаю, это произошло сразу после моего фильма и после того, как все это было раскручено в интернете. Еще раз хочу повторить, что мне от всей души жаль Инну. Она – красивый, милый и благородный человек. И фильм был направлен абсолютно не против нее, а против всей этой подлейшей системы торговли коронами. И если она решила от этой короны отказаться – это правильно. Это будет ей только в плюс», - цитирует Соболева «Комсомольская правда».

Более того, Инна Жиркова впала в глубокую депрессию и решила не участвовать в новом конкурсе красоты. Стало ли причиной депрессии то, что молодая красавица не смогла ответить на вопросы, кто написал «Полонез Огинского», кто такой Самуил Маршак и вращается ли Солнце вокруг Земли, не сообщается.

Видео: Stoker Patriot


Закрыть