Яндекс.Метрика

«Боруссия Дортмунд» попробует пройти «Реал Мадрид» в полуфинале Лиги чемпионов

«Боруссия Дортмунд» попробует пройти «Реал Мадрид» в полуфинале Лиги чемпионов. В этом турнире команды уже встречались на групповой стадии. В первом матче «Боруссия Д» победила «Реал» дома благодаря голам Роберта Левандовски и Марселя Шмельцера, счет был 2:1 в пользу немецкой команды

«Реал Мадрид» попробует пройти «Боруссию Дортмунд» в полуфинале Лиги чемпионов.

В этом турнире команды уже встречались на групповой стадии. В первом матче «Боруссия Д» победила «Реал» дома благодаря голам Роберта Левандовски и Марселя Шмельцера, счет был 2:1 в пользу немецкой команды. Во втором матче «Боруссия Д» чуть не победила «Реал» снова с таким же счетом, но положение «Реала» спас Месут Озил, сравняв счет на 89 минуте.

«Мы непобедимы в Лиге чемпионов и надеемся остаться таковыми до самого конца. Мы играли с «Реалом» на групповом этапе и победили — 2:1. Тот поединок был потрясающим. Потом мы отправились в Мадрид и выдали один из лучших наших матчей», - сказал игрок «Боруссии» Якоб Блащиковски.

Поэтому легкой игры «Реалу» ждать не стоит. Напомним, что вчера, 23 апреля, представитель немецкого чемпионата разгромил другого испанского гранда, «Барселону».

У «Реала», как и у «Барселоны», есть определенные проблемы с составом. Из-за травмы выбыл защитник Марсело, удаление в прошлом матче схлопотал Арбелоа, Эсьен потянул заднюю поверхность бедра. У «Боруссии Д» видимых кадровых проблем нет.

Когда состоится матч «Боруссия Дортмунд» - «Реал Мадрид»

Матч полуфинала Лиги чемпионов «Боруссия Дортмунд» - «Реал Мадрид» состоится в среду 24 апреля.

«Боруссия Дортмунд» - «Реал Мадрид» во сколько будет матч:

Матч полуфинала Лиги чемпионов «Боруссия Дортмунд» - «Реал Мадрид» начнется в 22-45 по московскому времени.

Где сыграют «Боруссия Дортмунд» - «Реал Мадрид»

«Боруссия Дортмунд» принимает «Реал Мадрид» в первом матче ½ Лиги чемпионов на стадионе «Сигнал Идуна Парк».

«Боруссия Дортмунд» - «Реал Мадрид» прямая трансляция, где смотреть

Прямая трансляция матча пройдет на телеканалах НТВ + Футбол, Футбол 2.

Закрыть