Яндекс.Метрика

Пешеходы избили водителя "Газели" за езду по тротуару

По словам пешеходов, водитель совершил наезд на одного из них. Зафиксировать телесные повреждения в больнице молодой человек отказался, в отличие от управлявшего "Газелью".

Пешеходы во Фрунзенском районе Петербурга в четверг избили водителя "Газели" за то, что тот ехал по тротуару.

Инцидент произошел около 18.45 у дома 21 по Бухарестской улице. На место происшествия был направлен наряд полиции. Выяснилось, что конфликт возник из-за того, что водитель "Газели" ехал по тротуару. В ходе инцидента было разбито боковое стекло автомобиля.

"По словам пешеходов, водитель совершил наезд на одного из них. Правда, зафиксировать телесные повреждения в медицинском учреждении молодой человек отказался. Все участники конфликта проследовали для разбирательства в отдел полиции", - сообщает региональный главк МВД в субботу.

В отношении 22-летнего водителя был составлен протокол об административном правонарушении. Прямиком из полиции он отправился в больницу, откуда накануне поступила телефонограмма о причиненных ему в ходе конфликта телесных повреждений.

"Данная телефонограмма в установленном порядке зарегистрирована. По ней проводится доследственная проверка", - отметили в ведомстве.


Закрыть