Яндекс.Метрика

Samsung показал Android-планшет Galaxy Tab третьего поколения с 7-дюймовым дисплеем

Большой дисплей и при этом компактный корпус и малый вес – таким будет новый Android-планшет Galaxy Tab третьего поколения. Компания Samsung сегодня анонсировала новинку.

Большой дисплей и при этом компактный корпус и малый вес – таким будет новый Android-планшет Galaxy Tab третьего поколения. Компания Samsung сегодня  анонсировала новинку.

На первое место в описании продукта производители поставили удобство. Новый планшет удобно держать одной рукой в течение часа, его можно носить в кармане. Galaxy Tab 3 стал тоньше предыдущей версии Galaxy Tab 2 (7.0).

Габариты Galaxy Tab 3  111-188-10 мм. То есть планшет уже предыдущей версии на 13 мм, короче на 6 мм и тоньше на 0.6 мм. Весит он тоже  поменьше  - 302 грамма против 346 граммов Galaxy Tab 2. Вес может увеличиться до 306 граммов, если на планшет установлен  3G-модуль.


Новый гаджет оснащен  двухъядерным процессором с частотой 1,2 ГГц. Устройство гарантирует  легкий доступ к видео, приложениям, играм и Интернету.  Покупателям предложит на выбор варианты с 8 или 16 Гбайт встроенной памяти, объем памяти можно расширить до 64 Гбайт. Работает на платформе Android 4.1 Jelly Bean.

Galaxy Tab 3 оснащен 3-мегапиксельной камерой сзади и 1,3-мегапиксельной фронтальной камерой.

Как рассказали в Samsung Galaxy Tab 3 с Wi-Fi-модулем поступит в продажу уже в мае, а версия с поддержкой  3G выйдет на рынок в июне. Сколько будет стоить новый семидюймовый планшет, пока не сообщается.







Закрыть