Яндекс.Метрика

В пяти районах Петербурга ограничат движение по ряду улиц

На этой неделе вступают в силу распоряжения ГАТИ (Государственная администратично-техническая инспекция) об ограничении (прекращении) движения транспорта по некоторым улицам Санкт-Петербурга в связи с проведением дорожных работ.

На этой неделе вступают в силу распоряжения ГАТИ (Государственная административно-техническая инспекция) об ограничении (прекращении) движения транспорта по некоторым улицам Санкт-Петербурга в связи с проведением дорожных работ. В частности, в Калининском районе с 4 по 6 мая будет закрыто движение в одном направлении по Пискаревскому проспекту: от Полюстровского проспекта к проспекту Металлистов. Также движение будет ограничено с 1 по 8 мая от Полюстровского проспекта до проспекта Мечникова, включая перекрестки.

В Кировском районе с 1 по 11 мая будет ограничено движение по улице Губина: от улицы Гладкова до Промышленной улицы; от Оборонной улицы до улицы Гладкова; а также от улицы Зои Космодемьянской до Оборонной улицы.

В Красногвардейский район закроют движение в одном направлении по Пискаревскому проспекту: от пр. Металлистов к Львовской ул. (с 4 по 6 мая); от Львовской ул. к ул. Маршала Тухачевского (с 5 по 8 мая); от ул. Маршала Тухачевского к пр. Маршала Блюхера (с 5 по 8 мая). На тот же период также закрывается направление движения транспорта от пр. Маршала Блюхера к Бестужевской улице.

Кроме того, закрывается сквозное движение автотранспорта по пр. Металлистов через Пискаревский проспект (с 4 по 6 мая и с 11 по 12 мая), по пр. Маршала Блюхера через Пискаревский пр. (с 5 по 8 мая и с 10 по 12 мая). Также движение будет закрыто по перекрестку Пискаревского пр. и Львовской ул. (с 5 по 8 мая) и по перекрестку Пискаревского пр. и ул. Маршала Тухачевского (с 5 по 8 мая).

В Невском районе ограничат движение на срок с 1 по 10 мая от наб. Обводного канала до конца улицы, а во Фрунзенском районе движение будет ограничено по Гамбургской площади (с 1 по 8 мая) и по улице Фучика - от Бухарестской ул. до Белградской ул., включая перекресток с Будапештской ул. (с 1 мая до 23.00 10 мая).

Закрыть