Яндекс.Метрика

Антинаркотическая акция пройдет в Петербурге 7 мая

В акции Благотворительного фонда «Скажи наркотикам — НЕТ! Скажи жизни — ДА!» примет участие Ольга Козлова – труженица тыла в Великой отечественной войне.

В акции Благотворительного фонда «Скажи наркотикам — НЕТ! Скажи жизни — ДА!» 7 мая примет участие Ольга Козлова – труженица тыла в Великой отечественной войне. Несмотря на свой преклонный возраст – Ольге Александровне Козловой 82 года – она регулярно, на добровольной основе помогает делу профилактики наркомании в Петербурге, распространяет листовки и брошюры.

Когда ее спрашивают, почему она это делает, ветеран отвечает: «Я во время войны, столкнулась с врагом человечества — фашизмом и в 1944 году, после блокады помогала восстанавливать памятники архитектуры в Ленинграде. Сейчас молодежь сталкивается с другим врагом человечества — наркоманией и я в настоящее время просвещаю молодых людей о вреде наркотиков, тем самым спасаю их жизни».

Акция начнется 7 мая в 16 часов на улице Малая Садовая за фонтаном. Активисты антинаркотического движения будут распространять буклеты с правдивой информацией о вреде наркотиков.

Закрыть