Пока основные составы "Зенита" и "Алании" готовятся к завтрашнему матчу, сильнейшего выявила встреча молодежных команд. Сине-бело-голубые обыграли гостей со счетом 3:1.Голами отметились Евгений Марков, Павел Могилевец и Артем Симонян. Счет на восьмой минуте с пенальти открыл Евений Марков. Через шестнадцать минут Павел Могилевец удвоил счет. Третий мяч был забит за две минуты до перерыва – отличился Артем Симонян.

Напомним, матч между "Зенитом" и "Аланией" пройдет в Петербурге 4 мая. Он начнется  в 20.15 по московскому времени. Отметим, "Алания" — единственная команда премьер-лиги, которой ни разу в этом сезоне не удавалось одержать победу в выездных матчах.

2013-05-03T18:07:06+04:00
Молодежка "Зенита" обыграла "Аланию" со счетом 3:1.

Тэги: Зенит