Билеты на игру "Зенита с "Аланией" остаются в продаже

Кассы "Петровского" будут открыты до окончания первого тайма

Билеты на матч 27 тура чемпионата России по футболу между питерским "Зенитом" и владикавказской "Аланией" остаются в продаже.

"По состоянию на 12.00 в продаже остается ограниченная партия билетов на 5-й сектор (от 500 рублей) и отдельные места на центральных трибунах. Кассы "Петровского" будут открыты до окончания первого тайма", - говорится в сообщении на официальном сайте "сине-бело-голубых".

Петербуржцы по традиции выйдут на домашнюю игру в лазурной форме, гости — в красно-желтых цветах.

Игра начнется в 20.15 мск.

"Алания" — единственная команда премьер-лиги, которой ни разу в этом сезоне не удавалось одержать победу в выездных матчах.

Молодежный состав "Зенита" накануне обыграл сверстников из Владикавказа со счетом 3:1.