Яндекс.Метрика

Во Фрунзенском районе ограничат движение по проспекту Славы

В связи с проведением праздничных мероприятий во Фрунзенском районе будет ограничено дорожное движение в период с 22 часов 6 мая до 18 часов 8 мая на проспекте Славы: на участке от Белградской улицы до Бухарестской улицы.

В связи с проведением праздничных мероприятий во Фрунзенском районе будет ограничено дорожное движение. По информации пресс-службы районной администрации, соответствующее ограничение вводится в период с 22 часов 6 мая до 18 часов 8 мая на проспекте Славы: на участке от Белградской улицы до Бухарестской улицы. 

В пресс-службе уточнили, что завтра состоится торжественное шествие колонны ветеранов, блокадников, школьников и представителей общественных организации и администрации по проспекту Славы – от памятного Знака 3-й Фрунзенской дивизии народного ополчения к памятнику Маршалу Советского Союза Георгию Жукову и далее к Мемориалу воинам-интернационалистам. 

В связи с этим в администрации призвали автомобилистов "быть внимательными и не препятствовать прохождению организованной колонны". Добавим, что накануне мероприятия по всему маршруту шествия колонны будут работать автоэвакуаторы.

Ранее также сообщалось об ограничении движения транспорта по некоторым улицам в связи с ремонтными работами.

Закрыть