Яндекс.Метрика

Праздник «Листая фронтовой альбом», посвященный Дню Победы, состоится в саду «Василеостровец»

Праздник «Листая фронтовой альбом» состоится в саду «Василеостровец» в Петербурге 7 мая в 13.00. Праздник посвящен Дню Победы и проводится администрацией Василеостровского района.

Праздник «Листая фронтовой альбом» состоится в саду «Василеостровец» в Петербурге 7 мая в 13.00. Праздник посвящен Дню Победы и проводится администрацией Василеостровского района. В нем примут участие более 500 ветеранов Великой Отечественной войны, представители предприятий,  школьники и жители района.

«Фронтовой альбом» – это ожившие картинки молодости ветеранов.

У центрального входа в сад «Василеостровец» будет воссоздана городская танцплощадка первых послевоенных лет. Здесь же фотограф сделает черно-белые фотографии, которые распечатают и вручат ветеранам на память о празднике. Тема фотоальбома продолжится в оформлении сцены фотографиями военных лет.

Ветераны пройдут по аллеям, где почетный караул школьников будет приветствовать их и дарить цветы. На центральной площадке сада для ветеранов будут накрыты столы для чаепития.

Праздничную программу откроет  салют из  красных воздушных шаров.

Перед почетными гостями выступит студенческая «агитбригада», детские вокальные и танцевальные коллективы района, курсанты морских вузов Санкт-Петербурга.


Закрыть