Московский футбольный ЦСКА вышел в финал Кубка России. В матче 1/2 финала армейцы в гостях обыграли "Ростов". Встреча завершилась со счетом 2:0. Счет был открыт лишь в конце первого дополнительного тайма. Распечатал ворота хозяев форвард ЦСКА Сейду Думбия, а в конце второй дополнительной 15-минутки отличился Ахмед Муса.

Обе команды заканчивали матч в меньшинстве. Так, на 81-й минуте между собой повздорили защитник ЦСКА Сергей Игнашевич и форвард "Ростова" Данко Лазовича. В результате футболисты получили красные карточки.

Добавим, что второй финалист определится в противостоянии питерского "Зенита" и махачкалинского "Анжи". Эта игра пройдет 8 мая в Санкт-Петербурге.

Финальный матч состоится 1 июня в Грозном.

2013-05-07T22:14:00+04:00