Яндекс.Метрика

Матч полуфинала Кубка России «Зенит» - «Анжи» начался в Петербурге

На поле в составе сине-бело-голубых вышли Малафеев, Анюков, Ломбертс, Губочан, Денисов, Широков, Витсель, Зырянов, Данни и Халк.

Матч полуфинала Кубка России «Зенит» - «Анжи» начался на стадионе «Петровский». Прямую ТВ трансляцию матча «Зенит» - «Анжи» можно посмотреть на телеканалах «Россия 2» и «100ТВ». Текстовые трансляции будут доступны на сайтах Спорт-Экспресс, Чемпионат.com, Sportbox.ru.

Ранее главный тренер ФК "Зенит" Лучано Спаллетти назвал состав команды. На поле в составе сине-бело-голубых вышли Малафеев, Анюков, Ломбертс, Губочан, Денисов, Широков, Витсель, Зырянов, Данни и Халк.

С чем пришел к полуфиналу «Зенит»: сине-бело-голубые добрались до полуфинальной игры в приподнятом настроении. Последний матч был сыгран с  "Аланией" и завершился со счетом 4:0. Хет-триком в этой встрече отличился бразилец Халк. До этого  «Зениту» обыграл калининградскую «Балтику»  2:1, «Мордовию» из Саранска – 2:0 и «Кубань» из Краснодара  - 1:0.

С чем пришел к полуфиналу «Анжи»: махачкалинская команда тоже на подъеме. В минувшее воскресенье «Анжи», пусть и с минимальным счетом, но все-таки обыграл «Рубин» из Казани. Если учесть, что до этого «Рубин» выиграл у ЦСКА, который сейчас уже в финале кубка России, то этот факт оказывается не таким уж и неважным.

История встреч «Зенита» и «Анжи»: клубы из Петербурга и Махачкалы последние два раза встречались в рамках Чемпионата России. И оба раза они расходились, сыграв вничью. В рамках Кубка России «Зенит» и «Анжи» встречались всего 1 раз. Это произошло  1 марта 2011 года в Грозном, где проходила 1/8 финала. Петербуржцы тогда победили со счетом 3:2.

Время и место проведения матча:
матч полуфинала Кубка России-2013 состоится 8 мая в Петербурге. Команды выйдут на стадион «Петровский». Начало игры в 19 часов 30 минут.

Кто судит матч «Зенит»-«Анжи»: судить  полуфинальную встречу будут московские арбитры Карасев, Дроздов, Лаюшкин и Арсланбеков, а также рефери из Тюмени Харламов.

Кто поддержит «Зенит» и «Анжи»:
известно, что 20 тысяч болельщиков придут поддержать свою родную команду «Зенит», за «Анжи» поболеют около тысячи фанатов.

Охрана полуфинала Кубка России:
охраняют правопорядок во время матча «Зенит» - «Анжи» будут 1 тыс 400 полицейских.

Закрыть